18 января 2007 года - Концерт для воспитанников новопетровского детского дома

18 января 2007 года по приглашению PR-агентства «Imageland» мы организовали концерт для детей — воспитанников детского дома в подмосковном поселке Новопетровское. С развлекательно-познавательной программой выступил наш Брасс квинтет «5+1». В концерте дети услышали много разной музыки от раннего барокко, до музыки из популярных детских мультфильмов, джазовых, диксилендовых и популярных эстрадных мелодий. Так же музыканты рассказали слушателям о тех музыкальных инструментах, на которых они играют, истории появления этих инструментов и продемонстрировали их звуковые и технические возможности, исполняя соло.

Все воспитанники были задействованы в различных конкурсах и викторинах, победителям которых предоставлялись поистине уникальные возможности: издать звук на музыкальном инструменте — тромбон, дирижировать брасс квинтетом под Блюз Джека Гейла «Жестяная крыша». Кульминацией всеобщего веселья стало исполнение «балетной труппой детского дома поселка Новопетровское» «Танца маленьких лебедей» П.И. Чайковского.

Закончился концерт совместной фотосессией на память и чаепитием в столовой.

Заказ музыкантов:

+7 (903) 136-59-69

+7 (962) 947-44-44


Вы можете отправить запрос через форму обратной связи

Музыканты Арт-студии «Маэстро» работают в плотном концертно-гастрольном графике. Если вы планируете наше участие в мероприятии, пожалуйста, сообщите нам об этом заблаговременно.