27 декабря 2005 года - Оркестр дедов морозов на новогодней ёлке в саду «Эрмитаж»

27 декабря 2005 года живая духовая музыка зазвучала не территории культового места старой Москвы — в саду «Эрмитаж». И не было бы в этом событии ничего особо примечательного, если бы музыкантами оркестра не были 15 дедов морозов! В этот день новогодний Оркестр дедов морозов Арт-студии «Маэстро» выступил с веселой программой новогодних мелодий на ёлке, которую администрация сада организовала для всех желающих.

Целый час дедушки морозы развлекали гостей «Эрмитажа» музыкой из популярных новогодних кинофильмов, новогодними и рождественскими песенками, чем привели в восторг не только детей, но и их родителей. Кульминацией выступления оркестра стало новогоднее дефиле, которое оркестр специально приготовил для этого мероприятия (даже попурри из популярных новогодних мелодий было написано специально для этого случая). 10 минут деды морозы маршировали по площадке, сходились и расходились, образуя различные фигуры, а потом вдруг перестали играть и под аккомпанемент баса и ритм секции зазвучал «Вечерний звон»!

Закончилось дефиле оркестра дедов морозов гусарским маршем А. Петрова, исполняя который оркестр и покинул площадку под бурные аплодисменты собравшейся публики.

 

Заказ музыкантов:

+7 (903) 136-59-69

+7 (962) 947-44-44


Вы можете отправить запрос через форму обратной связи

Музыканты Арт-студии «Маэстро» работают в плотном концертно-гастрольном графике. Если вы планируете наше участие в мероприятии, пожалуйста, сообщите нам об этом заблаговременно.