9 июня 2011 года - в Малом Манеже праздничное мероприятие по случаю столетия одной из коллекций хрустального бренда Moser.

9 июня 2011 года в Малом Манеже компания «Дом Фарфора» организовала праздничное мероприятие по случаю столетия одной из коллекций хрустального бренда Moser. В течение целого века Splendid считается самым почетным представителем завода Moser. В числе поклонников коллекции Ее Величество Королева Елизавета II, которой бокалы были подарены в день её бракосочетания с принцем Филиппом.

Гостям была представлена выставочная инсталляция в стиле английского дворцового интерьера, украшением которой была коллекция Splendid и фарфор Meissen. Дополняли общий высокий стиль композиции звуки классической музыки в исполнении музыкантов Арт-студии "Маэстро" - для гостей выставки весь вечер играл дуэт арфы и флейты «Орфей». Вместе с музыкантами поражал своим мастерством специально приглашенный из Чехии гравер, который, на уникальном гравировальном станке, также привезенном с фабрики Moser, в течение всего вечера выполнял гравировку на бокалах для всех желающих.

Заказ музыкантов:

+7 (903) 136-59-69

+7 (962) 947-44-44


Вы можете отправить запрос через форму обратной связи

Музыканты Арт-студии «Маэстро» работают в плотном концертно-гастрольном графике. Если вы планируете наше участие в мероприятии, пожалуйста, сообщите нам об этом заблаговременно.