30 апреля 2009 года - камерный оркестр, джазовый квартет, Андрей Анкудинов и Евгения Глейберман на концерте в Империал парк-отеле

30 апреля 2009 года в подмосковном «Империал» парк отеле состоялось небольшое частное мероприятие посвященное дню рождения. И не было бы это мероприятие особенным, если бы не программа вечера. А она состояла из следующих пунктов: вечер начался выступлением камерного оркестра «Маэстро» с программой популярных классических произведений. В исполнении оркестра и солистов были исполнены произведения И.С. Баха. Генделя, Штрауса, и других композиторов.

В качестве конферансье выступил Заслуженный артист России, популярный киноактер и шансонье Андрей Анкудинов. Каждое произведение программы сопровождалось рассказами из истории классической музыки, биографии композиторов, веселыми историями, связанными с написанием некоторых музыкальных произведений.

Стоит отметить, что концерты классической музыки, в которых помимо оркестровых произведений звучат пьесы, написанные для солирующих инструментов, таких как флейта, гобой, кларнет, арфа, а так же скрипка и виолончель, большая редкость даже для концертных залов. Тем более неожиданным стал подобный концерт на закрытом частном мероприятии. Тем не менее, такие «закрытые» концерты по заказу частных лиц и организаций становятся всё более частым явлением, что не может не радовать.

В продолжение вечера выступили популярная Джазовая певица Евгения Глейберман и Джазовый квартет «The Moscow Jazz Passengers». Некоторые джазовые композиции Евгения исполнила в дуэте с ведущим этого вечера Андреем Анкудиновым.

Заказ музыкантов:

+7 (903) 136-59-69

+7 (962) 947-44-44


Вы можете отправить запрос через форму обратной связи

Музыканты Арт-студии «Маэстро» работают в плотном концертно-гастрольном графике. Если вы планируете наше участие в мероприятии, пожалуйста, сообщите нам об этом заблаговременно.