27 октября 2008 года - цыганский ансамбль «Гиля ромэн» и Пушкин

27 октября 2008 года сотрудники представительства одной крупной иностранной компании решили весело отметить перевод своего начальника на более высокую должность. Ему предложили сняться в фотосессии якобы для одного очень крупного журнала. Причина такого предложения — невероятное внешнее сходство виновника торжества с классиком русской поэзии Александром Сергеевичем Пушкиным.

Фотосессия шла гладко до тех пор, пока в студию не ворвался…еще один Пушкин, которого, по его словам, уже утвердили на эту роль. Начал разгораться настоящий скандал. И вот в самый разгар страстей двери студии отворились и, как сказано у классика «..цыгане шумною толпою…» с песнями, танцами и венгеркой в мгновение заполнили студию весельем, мельканием цветастых платков и юбок, гитарными аккордами и звуками скрипки. Мирить "Пушкиных" организаторы пригласили Цыганский ансамбль «Гиля ромэн», который принял участие в продолжении фотосессии уже с двумя пушкиными.

Заказ музыкантов:

+7 (903) 136-59-69

+7 (962) 947-44-44


Вы можете отправить запрос через форму обратной связи

Музыканты Арт-студии «Маэстро» работают в плотном концертно-гастрольном графике. Если вы планируете наше участие в мероприятии, пожалуйста, сообщите нам об этом заблаговременно.