28 ноября 2007 года - Владимир Ветт и Евгения Глейберман на конференции "Philips"

28 ноября 2007 года состоялась конференция, посвященная новым технологиям в сфере осветительного оборудования компании "Philips". Организацией конференции занималось Ивент-агентство "Элланта", которое обратилось к нам в Арт-студию с просьбой организовать концерт для участников этого мероприятия.

На банкете, посвященном окончанию конференции, выступили солист ансамбля Трио "Галактика" Скрипач Владимир Ветт с уникальной шоу-программой на электронной скрипке, и популярная московская Джазовая певица Евгения Глейберман, аккомпанировал которой джазовый квартет "Le Jazz". Сочетание в одном небольшом концерте ультрасовременных тенденций в музыкальном исполнительстве с классическими джазовыми традициями соответствует, на наш взгляд, духу компании "Philips", которая, являясь лидером в новейших технологиях электрооборудования, сохраняет верность своему безупречному стилю.

Заказ музыкантов:

+7 (903) 136-59-69

+7 (962) 947-44-44


Вы можете отправить запрос через форму обратной связи

Музыканты Арт-студии «Маэстро» работают в плотном концертно-гастрольном графике. Если вы планируете наше участие в мероприятии, пожалуйста, сообщите нам об этом заблаговременно.