14 ноября 2007 года - Зураб Соткилава, Левон Оганезов, Александра Гришкина - концерт на юбилее «Harper's Bazaar».

14 ноября 2007 года в резиденции посла Соединенных Штатов Америки в Москве — Спасо-Хаус состоялось празднование 140-летия журнала «Harper's Bazaar». Организацией этого мероприятия занималось агентство «CBA», а организацию музыкального сопровождения этого вечера поручили нам, Арт-студии «Маэстро». Мы организовали выступление на этом мероприятии Народного артиста СССР, солиста Государственного Академического Большого Театра России — Зураба Соткилавы, Заслуженного артиста России Левона Оганезова и солистов его ансамбля, солистки Московского музыкального театра им. К.С. Станиславского и В.И. Немировича-Данченко — Певица Александра Гришкина.

В самом начале вечера для гостей прозвучали фортепианные произведения Моцарта, Брамса и Шопена в исполнении Левона Оганезова. Когда же все гости собрались, их пригласили в большой зал, где после окончания поздравительных речей и выступления посла США в Москве состоялся небольшой концерт, в котором выступили Зураб Соткилава и Александра Гришкина. Аккомпанировал на рояле маэстро Левон Оганезов.

Когда окончилась официальная часть и концерт, все собрались в фойе где неформальному общению способствовала демократичная джазовая музыка в исполнении ансамбля солистов Левона Оганезова.

Заказ музыкантов:

+7 (903) 136-59-69

+7 (962) 947-44-44


Вы можете отправить запрос через форму обратной связи

Музыканты Арт-студии «Маэстро» работают в плотном концертно-гастрольном графике. Если вы планируете наше участие в мероприятии, пожалуйста, сообщите нам об этом заблаговременно.