19 мая 2007 года - Вечеринка по мотивам к/ф «В джазе только девушки»

Когда встречаются профессионалы в смежных областях творчества, очень часто это приводит к тому, что случается маленькое чудо. Так и случилось на мероприятии, которое происходило 19 мая 2007 года.

Праздник был запланирован в стилистике Чикаго 30-х годов, и сценарий его был тесно связан с кинофильмом режиссера Билли Уаилдера «В джазе только девушки». Организаторы мероприятия решили воплотить смелую идею: гостей у входа будет встречать трио — контрабас, тенор-саксофон и певица, похожие на троицу героев фильма (двое мужчин-музыкантов переодетых в женское платье и загриммированых под женщин, ну и конечно белокурая певица — Мерилин Монро).

В этот вечер на площадке мероприятия встретились музыканты Арт-студии «Маэстро» с костюмерами и гримерами киностудии «Мосфильм». В результате их творческого союза, получился музыкальный коллектив как будто только что сошедший с экранов старого фильма!

Гости буквально застывали в восторге и недоумении! К тому же антураж дополнили аниматоры-мафиози, в строгих костюмах и с автоматами Томпсона в руках. Всё говорило о том, что мы в Чикаго времен сухого закона и войн мафиозных кланов, и тут всё всерьёз.

Заказ музыкантов:

+7 (903) 136-59-69

+7 (962) 947-44-44


Вы можете отправить запрос через форму обратной связи

Музыканты Арт-студии «Маэстро» работают в плотном концертно-гастрольном графике. Если вы планируете наше участие в мероприятии, пожалуйста, сообщите нам об этом заблаговременно.