8 мая 2007 года - Школа 1284 отмечает День победы с военным духовым оркестром.

8 мая 2007 года учащихся школы № 1284 встретил у ворот родной школы Военный духовой оркестр. Так уже несколько лет подряд эта школа отмечает День Победы. Помимо торжественной линейки и целого комплекса мероприятий, направленных на патриотическое воспитание учащихся, ежегодно в этот день школа приглашает военный духовой оркестр, который встречает учащихся в самом начале дня.

Дирекция школы считает, что музыкальные произведения, посвященные великой победе и военные марши, звучащие на военных парадах в исполнении военных оркестров, это тоже неотъемлемая часть нашей истории, наша гордость и слава. Именно военные духовые оркестры исполняют музыкальные произведения, которые могут лучше всяких слов передать весь драматизм и грандиозность событий Великой отечественной войны.

Ежегодно в дни празднования победы в Великой отечественной войне мы участвуем в большом количестве разных мероприятиях, и более массовых, крупных и, возможно, более значимых. Но рассказать почему-то захотелось именно об этом выступлении военного духового оркестра в обычной московской школе № 1284.

Заказ музыкантов:

+7 (903) 136-59-69

+7 (962) 947-44-44


Вы можете отправить запрос через форму обратной связи

Музыканты Арт-студии «Маэстро» работают в плотном концертно-гастрольном графике. Если вы планируете наше участие в мероприятии, пожалуйста, сообщите нам об этом заблаговременно.