4 августа 2006 года - Военный духовой оркестр в теле-шоу «Большой спор с Дмитрием Нагиевым»

4 августа 2006 года - В этот день во дворце спорта подмосковного города Чехов состоялись съемки очередной серии популярного теле-шоу «Большой спор с Дмитрием Нагиевым». В съемках принимал участие Дмитрий Нагиев и Военный духовой оркестр. Для тех, кто не видел этот выпуск передачи, вкратце расскажем суть спора: дирижер оркестра бросил вызов певцу Владимиру Преснякову, пообещав, что его военный духовой оркестр в составе 40 музыкантов прямо на глазах у господина Преснякова сможет за одну минуту загрузиться в микроавтобус и начать играть марш!

Долго, очень долго раздумывал Владимир Пресняков, обходил оркестр, выстроенный на площадке, заглядывал в раструбы музыкальных инструментов — не бутафорские ли. А в это время ведущий шоу Дмитрий Нагиев пытался выяснить у дирижера оркестра откуда собственно родилась идея такого спора. Пока шла дискуссия, Владимир Пресняков решился таки принять спор, искренне полагая, что загрузить 30 музыкантов вместе с музыкальными инструментами в микроавтобус за одну минуту нереально! Стало совсем не до шуток, когда Дмитрий Нагиев предложил дирижеру оркестра немного усложнить условия спора: из зала пригласили еще 30 человек военных из группы поддержки оркестра, поменяли автобус на чуть больший по размеру, и предложили дирижеру загрузить в него за одну минуту не 30, а 60 человек! Ни секунды не сомневаясь военные музыканты ответили: «Есть загрузиться в автобус за одну минуту». И…время пошло!

Каково же было изумление Владимира Преснякова, Дмитрия Нагиева и всех, присутствовавших на съемочной площадке артистов и зрителей, когда через 58 секунд все 60 человек музыкантов, с барабанами, трубами и тромбонами, флейтами и валторнами, расположились в микроавтобусе и заиграли марш!

Владимир Пресняков, проигравший спор, подвергся тяжелому наказанию: две очаровательные нимфы общим весом примерно 250 килограмм, подхватили звезду эстрады под руки и поволокли к парикмахеру, где превратили его причёску в зелёный куст. А наш оркестр не только выиграл этот спор и прошел в финал программы, но еще и доказал всем присутствующим, что нет в мире такой вещи, которая не под силу русскому солдату.

Заказ музыкантов:

+7 (903) 136-59-69

+7 (962) 947-44-44


Вы можете отправить запрос через форму обратной связи

Музыканты Арт-студии «Маэстро» работают в плотном концертно-гастрольном графике. Если вы планируете наше участие в мероприятии, пожалуйста, сообщите нам об этом заблаговременно.