8 октября 2005 года - Трио Ильи Труханова в гостях у «Наших» в «Малинках»

В конце сентября 2005 года к нам в Арт-студию «Маэстро» поступило предложение, которое нам, честно признаться, показалось странным. К нам обратились лидеры молодежного политического движения «Наши», с просьбой организовать для них выступление Трио Ильи Труханова на вечернем развлекательном мероприятии. Это должен был быть вечер, посвященный окончанию трехдневного семинара для членов этого политического движения, который должен был пройти на базе «Малинки» в городе Иваново.

Музыку, которую пишет Илья Труханов, не назовешь ни сложной, ни заумной — совсем наоборот. Однако мы всерьез опасались, что 200 человек в возрасте от 15 до 20 лет привычные к совсем иным звукам и ритмам современных дискотек, не смогут весь вечер наслаждаться акустической гитарной музыкой. Мы предлагали организаторам мероприятия различные альтернативы в виде вокально-инструментальных коллективов, популярных клубных проектов и даже популярных эстрадных исполнителей — заказчики были непреклонны. И не напрасно!

Когда подошло время и зазвучала музыка, зал взорвался бурными аплодисментами и концерт очень быстро перерос в самую настоящую дискотеку, которая не прекращалась более 4 часов! Выяснилось, что среди участников семинара много поклонников творчества Ильи Труханова. Именно поэтому организаторы мероприятия и настаивали на приезде именно этого музыкального коллектива.

Заказ музыкантов:

+7 (903) 136-59-69

+7 (962) 947-44-44


Вы можете отправить запрос через форму обратной связи

Музыканты Арт-студии «Маэстро» работают в плотном концертно-гастрольном графике. Если вы планируете наше участие в мероприятии, пожалуйста, сообщите нам об этом заблаговременно.