8 и 9 июня 2005 года - Запись компакт-диска по заказу компании "АФМ"

8 и 9 июня 2005 года мы напряженно работали в студии звукозаписи фирмы «Фонограф» над записью подарочного CD-диска к 10-летию компании «АФМ» — страховые консультанты и брокеры. Вы не поверите, но среди сотрудников компании «АФМ» обнаружился свой собственный композитор — Вадим Иванов, который специализируется исключительно на музыке в стиле раннего барокко! Специально к юбилею родной компании Вадим написал Торжественную увертюру, которую мы и записали вместе с еще пятнадцатью произведениями.

В записи диска приняли участие:

Брасс квинтет «5+1», который в данном случае выступил в своем первоначальном виде, без барабанщика, и сосредоточился на исполнении исключительно классических произведений;

Струнный квартет «Вдохновение», исполнивший популярные произведения И.С. Баха, Г.Ф. Генделя, В А. Моцарта и других композиторов.

Камерный оркестр, который был специально собран для этой звукозаписи. В состав оркестра мы пригласили солистов лучших симфонических оркестров Москвы: Государственного академического симфонического оркестра, Московского государственного академического симфонического оркестра и Государственного симфонического оркестра «Новая Россия».

Заказ музыкантов:

+7 (903) 136-59-69

+7 (962) 947-44-44


Вы можете отправить запрос через форму обратной связи

Музыканты Арт-студии «Маэстро» работают в плотном концертно-гастрольном графике. Если вы планируете наше участие в мероприятии, пожалуйста, сообщите нам об этом заблаговременно.